WinstonGames
WinstonGames
WinstonGames
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У нас много интересных серверов и все еще позади ;3
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Puskin228
Игрок
Игрок



Сообщения : 2
Репутация : 19741
Дата регистрации : 2013-12-09

МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ!!! Empty
СообщениеТема: МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ!!!   МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ!!! Icon_minitimeПн 09 Дек 2013, 6:59 pm

мой ник Alex_Puskin, видимо я 1 на сервере кого взломали, у меня было 3.000.000 и все слили(Перевели на другой акк ну а там не знаю, смотрел на CM мой акк уже выставили за 10 рублей), более того, они слили весь склад РМ (Деньги), там было где-то 997кк и они из тоже сперли, оставили 125к и все!!! ПРошу восстановить!!!!!!! И я хочу сменить пароль (Хз как у вас на сервере сменить), пароль в личку гл. Админу скажу! Скрины: rghost.ru/50840258.view  rghost.ru/50840280.view
Вернуться к началу Перейти вниз
TRATIL
Создатель проекта
Создатель проекта



Сообщения : 92
Репутация : 21557
Дата регистрации : 2013-03-26
Возраст : 27
Откуда : РФ

МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ!!! Empty
СообщениеТема: Re: МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ!!!   МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ!!! Icon_minitimeПн 09 Дек 2013, 7:16 pm

Вас взломал некий "matizoxx", деньги уже в момент проверки по логам не были на аккаунте, они как-то незаметно ушли (Я про деньги), деньги верну, но взломщиков надо искать, если они взломали вас, не исключено что они и взломают другие, будем искать. Все будет возвращено! Пароли скинте в "Личное сообщение" на форуме и как я вам дам ответ удалите это сообщение! Приятной игры!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://winstongames.forum2x2.ru
 
МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WinstonGames :: SA:MP :: Winston-rp[1] :: Технический раздел-
Перейти: