WinstonGames
WinstonGames
WinstonGames
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


У нас много интересных серверов и все еще позади ;3
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лидерство The Rifa Gang

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Виталий
Игрок
Игрок



Сообщения : 1
Репутация : 20023
Дата регистрации : 2013-10-13

Лидерство The Rifa Gang Empty
СообщениеТема: Лидерство The Rifa Gang   Лидерство The Rifa Gang Icon_minitimeВс 13 Окт 2013, 6:32 pm

1.Ваше имя:Виталий
2. Ваш уровень (лвл):3
3. Ваш ник в игре:Tony_Benzem
4. Ваш ник на форуме:Виталий
5. Сколько ваш приблизительный онлайн:4-5часов
6. Сколько вам лет:14,5
7. Ваши идеи по развитию фракции:1,Нужно сделать реформи нащет терр и их проведения.2.Наборы будут делатся изключительно после одкатов.Или по назначеному времени.
8. Ваш скайп(можно в личку) желательно с микрофоном:kopachvstalsi1
9. О вас (3-4 предложения):Нужно придумать с админами время проведения терр.И в ЗЗ не ДМ.обезатель что бы у всех была субодинация.(Не будет суборд-ЛИВ)
10. Ваша РП биография:Раньше жил в Испании.потом переехал в Штат.И туту начал розвиватся я в гос организациях.Но до того мне было очень трудно я не имел даже хорошей одежды.Но теперь мне надоел закон и я перехожу на другую сторону там где нету закона.
11. Ваша биография в жизни:Учусь.Играю САМП играл раньше Адванс.там 11 лвл.Занимаюсь КаратеVery Happy
12. На какое лидерство претендуете:The Rifa Gang
Вернуться к началу Перейти вниз
Marty_Kriscito
Администратор
Администратор



Сообщения : 1
Репутация : 20051
Дата регистрации : 2013-10-07

Лидерство The Rifa Gang Empty
СообщениеТема: Re: Лидерство The Rifa Gang   Лидерство The Rifa Gang Icon_minitimeВс 13 Окт 2013, 6:35 pm

Closed.Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
TRATIL
Создатель проекта
Создатель проекта



Сообщения : 92
Репутация : 21557
Дата регистрации : 2013-03-26
Возраст : 27
Откуда : РФ

Лидерство The Rifa Gang Empty
СообщениеТема: Re: Лидерство The Rifa Gang   Лидерство The Rifa Gang Icon_minitimeПн 14 Окт 2013, 8:27 am

Марти получите предупреждение за рассмотрение заявки. Вам еще рано отвечать. Все что вы можете сказать это "ожидайте ответ гл. Администратора" это вам на будущие, а так closed. Приняты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://winstongames.forum2x2.ru
 
Лидерство The Rifa Gang
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявление на лидерство The Ballas Gang!
» Лидерство мэрии
» Лидерство F.B.I.
» Заявки на лидерство Упр,СМИ
» Заявки на лидерство

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WinstonGames :: SA:MP :: Winston-rp[1] :: Технический раздел-
Перейти: